Artikelnummer
11139628
MPN
72563238
Bedingung
Neu
MAHLE - Letrika - Iskra
24V 4.0kW z10 (IS1172, MS616)

Haben Sie Fragen?

296 € 249 €
Verfügbar in 1-2 Werktagen i Unser Lieferant hat diesen Artikel auf Lager, den wir innerhalb der vorgegebenen Zeit besorgen können. Bestellungen, die außerhalb der Geschäftszeiten aufgegeben werden, werden am nächsten Werktag bearbeitet.
ab externem Lager
Versandkostenrechner

Bestellschlusszeit:
GLS: 15:00 / DHL: 11:30 / UPS: 12:30

11.139.628 AZJ3497 MAHLE (Letrika, Iskra) Anlasser MS616

Information

11.139.628 AZJ3497 MAHLE (Letrika, Iskra) Anlasser MS616 ist ein zuverlässiges Ersatzteil, das häufig bei KAMAZ, LIAZ Motoren verwendet wird.

Genaue Modelle und Referenznummern finden Sie in den Listen unten.

Falls Sie Fragen zu diesem Produkt haben oder Hilfe bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden!

Wir sind hier, um Ihnen zu helfen, Ihr Geschäft am Laufen zu halten.

Referenznummern

BATE5423370800010, CT142B2, ST14202490
MAHLE (Letrika, Iskra)IS1172, 11139628, AZJ3497, MS616, 11131522, AZJ3436, MS254, 11131053, AZJ3367
MITSUBISHIM009T9112, M9T9112

Kompatibilität

HerstellerModellTypMotorLeistungBaujahr
KAMAZKamaz53125740.31-24010.9-
KAMAZKamaz5320740.1010.9-
KAMAZKamaz5511740.11-24010.9-
KAMAZKamaz6540740.13-26010.9-
KAMAZKamaz740.1010.9-
KAMAZKamaz740.11-24010.9-
KAMAZKamaz740.13-26010.9-
KAMAZKamaz740.22-24010.9-
KAMAZKamaz7403.1010.9-
KAMAZKamaz7408.1010.9-
KAMAZNEFAZ4208 BUS7408.1010.9-
KAMAZNEFAZ4211 BUS7403.1010.9-
KAMAZNEFAZ52997 BUS740.13-26010.9-
KAMAZNEFAZ52999 BUS740.11-24010.9-
KAMAZNEFAZ52999 BUS740.22-24010.9-
LIAZ52564x2740.1010.9-
LIAZ52564x2740.13-26010.9-
LIAZ52564x27403.1010.8-
LIAZ5256.404x2740.11-24010.9-
LIAZ525654x27408.1010.9-

Mehr Informationen

Mehr Informationen
Gewicht (kg)15.790000
ZustandNeu
Die Spannung24 V
Die Leistung4.0 kW
Zähnezahl10
DrehrichtungN/A
BemerkungenMass terminal 31